Сходил муж со своей сг к андрологу! Планируем мы уже 14 циклов. Он по ней ему сказал что все хорошо 🤷♀️ Как может быть все хорошо если морфология у нас 3% Прогресивно подвижных 11% 😞 Я не понимаю! Сказал он ему якобы количеством возьмет! Назначил ему пить омегу и Л карнитин. Я вообще не понимаю! Единственное что, пойдет он на узи на след неделе, но если там нет отклонений, то приходить к врачу только через 3 месяца на повторную сг
Посмотрите пожалуйста анализ, ну я же не зря паникую! Может поменять врача? Просто нам его посоветовали знакомые и отзывы у него хорошие! Но что то я сомневаюсь.