Всем привет 👋
Сегодня 12 дц и с 9 дц доминантный фолликул подрос всего на 2 мм 🫤 Врач не в восторге от таких темпов, но есть и положительные моменты, эндометрий он сказал очень хороши, ТРЕХСЛОЙНЫЙ. 👍
Иду третий раз ра фолликулометрию в субботу на 14 дц! Посмотрим что скажет!
Так как у меня низкий эстрадиол и чуть повышен тестостерон, было принято решение принимать ОК со след цикла(точные продолжительность приема пока не назвал, будет смотреть по всех анализам за цикл), затем 2 месяца отдыха и иду на Лапароскопию, проверять проходимость труб и плюс делать «микронадрезы» на яичниках, как бонус 😅
Так вот по поводу ОК он мне пока назвал 2 препарата Диане35 он сказал это старый препарат и в свое время это был золотой стандарт. Вторым препаратом на выбор стал относительно новый препарат ХлоЭ!
Вот хотела у вас узнать ОТЗЫВЫ, какой лучше выбрать! Цена не важна, главное по действию и по побочкам, что легче переноситься?! ОК НИКОГДА не принимала, поэтому не знаю чего ждать! 🤷♀️
Мы продолжаем бороться за ЕБ, врач тоже поддерживает эту борьбу! Как и я, он не любитель ЭКО, но если все эти манипуляции не помогут, то он так же сказал, что останется только ЭКО! При выборе врача для меня главным было, чтобы не отправляли сразу на ЭКО, как в большинстве случае все врачи сейчас и делают! На этом мы и сошлись 🙏
Такие новости на сегодня ❤️ Всем спасибо, кто дочитал до конца!