Всем привет 👋
Сегодня уже 8 ДПО и как же долго идет время 😩 По самочувствию все отлично, пока даже грудь не болит! Мне кажется у меня у этом цикле какой то низкий прогестерон, обычно такие ярко выраженные болевые ощущения в груди, пояснице и животе!
Сегодня сдала прогестерон как наказал врач (22 ДЦ) и ради интереса сдала на ХГЧ, сомневаюсь что покажет он что то , я в курсе что это рано! Но стоил он рублей 400 так что не велика потеря ☺️
Утром замочила тест он конечно кристально чистый ✅ Ждемс дальше 😃