19 недель ровно. Начала округляться талия, живот тоже подрос. Прибавка около 2 кг от до беременного веса. Начала иногда беспокоить изжога и боль в пояснице (вроде как из-за расходящегося таза), поэтому думаю о приобретении бандажа. Пинки уже можно увидеть снаружи. В четверг иду на второй скрининг. Не верится, что половина беременности уже позади и скоро мы встретимся с нашим малышом😍

