Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

20 неделя🤰🏻+ фото

Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Я тоже в четверг иду на второй скрининг☺️

Удачи нам всем🥰

0
10.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ой, ошиблась. В среду на скрининг, но не столь важно😄

Тебе кровь пересдавать не говорили, только УЗИ?
0
10.02.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Кровь не назначали, сказали что на первом скрининге риски были низкие, поэтому сейчас только узи. И вообще мне врач сказала что кровь назначают только если риски есть, это например возраст, антитела и т.п

А тебе?)

0
10.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну да, вроде пересдача крови только в том случае, если риски были высокие или что-то на УЗИ не так, но у нас тоже всё хорошо, иду только на УЗИ)

0
10.02.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Интересно будет сравнить наши узи)) сроки то у нас одинаковые с тобой☺️

0
10.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У тебя вроде на пару дней побольше, у меня сегодня ровно 19 недель))

ПДР на 6 июля, кстати.
0
10.02.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Мне на последнем узи поставили пдр 6 июля😂

А так по календарю у меня 19+4😁

0
10.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ждём короче😄

0
10.02.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Короче, да😂

0
10.02.2020
Мутная моча на 19 неделе Какие анализы назначают во втором триместре?

Похожие записи