Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Детское печенье

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ближе к году. Только то, что без сахара.

0
11.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Elena, ну вот я присмотрела печенье от Флёр Альпин без сахара с яблочным соком 6+, думаю брать попробовать или пока рано

0
11.01.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Его как раз даём. Но сок до года не советуют, его все-таки к добавленным сахарам относят, поэтому мы недавно стали давать. Мне самой очень нравится. Вкусное.

0
11.01.2021

Начали давать ближе к году, раньше не было надобности, он его особо и не ел

0
11.01.2021
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

8;5 по 1 шт

0
11.01.2021
5 месяцев👶🏻 Меню ребёнка в 6-7 месяцев

Похожие записи