Со скольки месяцев начали давать ребёнку детское печенье?
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Ближе к году. Только то, что без сахара.
0
11.01.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Elena, ну вот я присмотрела печенье от Флёр Альпин без сахара с яблочным соком 6+, думаю брать попробовать или пока рано
0
11.01.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Его как раз даём. Но сок до года не советуют, его все-таки к добавленным сахарам относят, поэтому мы недавно стали давать. Мне самой очень нравится. Вкусное.
0
11.01.2021
Ответить
Москва
Начали давать ближе к году, раньше не было надобности, он его особо и не ел
0
11.01.2021
Ответить