Блин так все хорошо начиналось,я подумала что эта беременность совсем гладко пройдет и вот надо же начались сильные боли в желудке .Предполагаю что гастрит,начались боли после первой беременности,на обследование не успели съездить и теперь желудок мне мстит. Пью фосфолюгель,когда болит,тут еще живот крутит неделю уже-пью бефиформ, облепиховое масло выпила,боль не снимает. Нужно на диету садится,только как совместить диету для беременных и диету при гастрите,они разные. Я и так питаюсь как мой малой,не жирного,не жаренного не ем. От фруктов не могу отказаться,а при гастрите их нельзя. Думаю что многие сталкивались с проблемами ЖКТ,напишите кто как спасался,а то доктора нормального у нас нет.