лягушоночек
какие же у моего ребенка холодные ножки.в доме +25,а у него чуть что сразу ноги мерзнут и соответственно сразу мочим пеленки.я думала только пупочек заживет оденем сразу ползуночки,куда там носки и пеленка(мне кажется я родила лягушонка))))