Подскажите, а простуда как-то может повлиять на зачатие? А то болею уже несколько дней, была незначительная температура, но уже стало гораздо лучше (только насморк остался). Овуляция должна быть в ближайшие дни. Так не хочется пропускать цикл т.к. в конце месяца муж в командировку едет на месяц, а там может и больше.