Войти
Мама девочки (3 месяца) Дублин

Вопрос к мамочкам проживающим ...

Мама девочки (7 лет) Познань

Я однозначно за то, чтобы воспитывать ребенка согласно традициям той страны, где он родился и планируется, что будет проживать. Основываюсь на личном опыте. Родилась в Эстонии, 19 лет провела в русскоговорящей среде с православными обычаями. В университет поступила в Питере. Прожила в России, вышла замуж за поляка и уехала в Польшу. Дочь крестили в католичестве, сейчас будем с мужем венчаться по католическим обычаям. Мне это нисколько не мешает, наоборот, настаиваю на этом.

0
26.11.2019
Именование ребенка Конструктор или деревянные блоки

Похожие записи