Может ли быть показания хгч 2800 на 11 дпо при беременности одним ребёнком , такое бывает?
Хгч выделяет оболочка плодного яйца,у вас плодное обгоняет срок ,оно если посмотреть по таблице на срок 7+5, поэтому и хгч высокий был,но ставят срок не по яйцу,а по ктр, поэтому вам срок меньше поставили,но это ерунда,детки скачками растут,могут в начале отставать,а потом к скринингу обогнать
Марина, на первом скрининге в 13 недель, эмбрион догнал 13.2 поставили, значит о была нормальная а не поздняя?
Нет,со сроком явно ошиблись,даже с двойней такого хгч на 11 дпо не бывает,у меня 2683 был на 18 дпо, овуляция отслежена была и дпо точное
Джу, Просто в 6 недель и 6 дней, мне ставят срок 5,3 показатели ктр 4,5мм пя 25мм желточный мешок 4,5мм, вот по ктр якобы о была поздней что ли, а по хгч, которое я сдавала показатели были 2800, вот я и запуталась
Нет. Хгч начинается с 2 и растет каждые 48 часов в два раза в среднем. У меня с однояйцевой двойней так рос. На такой дпо был около 150. С разнояйцевой больше растет, чем с одним или однояйцевой, но все равно не так. Это явно срок уже другой.