Войти

Возможен такой хгч?

Комментарий удален
0
26.07.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Хгч выделяет оболочка плодного яйца,у вас плодное обгоняет срок ,оно если посмотреть по таблице на срок 7+5, поэтому и хгч высокий был,но ставят срок не по яйцу,а по ктр, поэтому вам срок меньше поставили,но это ерунда,детки скачками растут,могут в начале отставать,а потом к скринингу обогнать

0
26.07.2020

Марина, спасибо большое ❤️❤️❤️

0
26.07.2020

Марина, на первом скрининге в 13 недель, эмбрион догнал 13.2 поставили, значит о была нормальная а не поздняя?

0
26.07.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нет,со сроком явно ошиблись,даже с двойней такого хгч на 11 дпо не бывает,у меня 2683 был на 18 дпо, овуляция отслежена была и дпо точное

0
26.07.2020

Марина, спасибо большое ❤️

0
26.07.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Это больше похоже на 21 дпо или около того

0
26.07.2020

Джу, Просто в 6 недель и 6 дней, мне ставят срок 5,3 показатели ктр 4,5мм пя 25мм желточный мешок 4,5мм, вот по ктр якобы о была поздней что ли, а по хгч, которое я сдавала показатели были 2800, вот я и запуталась

0
26.07.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Нет. Хгч начинается с 2 и растет каждые 48 часов в два раза в среднем. У меня с однояйцевой двойней так рос. На такой дпо был около 150. С разнояйцевой больше растет, чем с одним или однояйцевой, но все равно не так. Это явно срок уже другой.

0
26.07.2020
Комментарий удален
0
26.07.2020
Elena
Зайка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Многовато что-то по всем раскладам

0
26.07.2020
Поздняя овуляция

Похожие записи