Привет всем😇 Ситуация такая,у подруги неясный генез 2 года как. И вот она задалась таким вопросом,может попробовать поспринцеваться содой?🤔 Хотелось бы почитать отзывы. Кто пробовал,в какие дни вы спринцевались и какой раствор делали (пропорции)? Получилось ли,если да,то сразу или нет? Про вред она слышала,но всё равно хочет попробовать,без фанатизма конечно) И ещё такой вопрос,поза берёзка после ПА,поможет ли,или это просто вымысел? Заранее спасибо за ответы🤗