Сегодня весь день звонила тетка... Час назад я с психом взяла трубку! Оказывается Я не так все поняла, а имела ввиду она вот что: если вдруг результаты анализов будут плохие (с чего бы?), то не нужно ждать до 5 мес
, чтоб сделать искуственные, т.к. у нее есть супер врач на примете!
Покаилась, оправдалась и типо успокоила