Решила начать с брокколи. Мое решение почему то сын воспринял "в штыки". Вчера чайную ложку с горем пополам скушали и размазали по всей моське ))) Вечером убирала из сушилки ложечку из которой кормила, Артем увидев ее скорчил моську и съёжился как при кормлении ))) Сегодня надеялась будет лучше, но с первой капли закатил СКАНДАЛ. Я не видела ребенка таким никогда. Хорошо что папы не было дома, он бы не перенес этого )))
Ну что могу сказать: "МалИш прости, но завтра цветная капуста"