Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Красногорск

Наш первый прикорм

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Крепись, мать)

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Меня плачем не возьмешь. Конечно жалко малыша, но надо значит надо. Вернемся к этому вопросу позднее ))) А завтра ЦВЕТНАЯ нас ждет (на моське наверное опять)
0
02.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если "не пойдёт", то можно будет отложить на пару недель.

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Ложку наверное сменить придется, её запомнили )))
0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Попробуй с тыквы, она намного приятнее, а потом в нее потихоньку подмешивай капусту, брокколи  и тд

0
04.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Да, так и придется сделать. Только наверное с кабачка, тыква яркая, а у нас через неделю КДС вторая,
0
04.08.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
А мы едим броколи, цветную капусту и морковку просто с большим удовольствием, а вот фруктовые не воспринимает никак, кроме чернослива.

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Начало положено, молодец что начал освоение нового. Фрукты можно будет попробовать в ниблер положить, может в таком виде будут приятнее.
0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

А зачем пичкать прикорм, если ребёнок к нему ещё не готов?

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Мы на СВ и настала пора предложить что то новое. Естественно если откажется, пичкать не буду и подожду пару недель
0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот тут оч хорошая статья :)

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923/#comm_152361333

0
02.08.2013
5 месяцев Зубы ???

Похожие записи