Войти

Наш первый прикорм

Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Крепись, мать)

0
02.08.2013
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск
Меня плачем не возьмешь. Конечно жалко малыша, но надо значит надо. Вернемся к этому вопросу позднее ))) А завтра ЦВЕТНАЯ нас ждет (на моське наверное опять)
0
02.08.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Если "не пойдёт", то можно будет отложить на пару недель.

0
02.08.2013
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск
Ложку наверное сменить придется, её запомнили )))
0
02.08.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Попробуй с тыквы, она намного приятнее, а потом в нее потихоньку подмешивай капусту, брокколи  и тд

0
04.08.2013
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск
Да, так и придется сделать. Только наверное с кабачка, тыква яркая, а у нас через неделю КДС вторая,
0
04.08.2013
Маруся81
Алеша, 20 лет 3 месяцаСтепан, 13 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Щелково
А мы едим броколи, цветную капусту и морковку просто с большим удовольствием, а вот фруктовые не воспринимает никак, кроме чернослива.

0
02.08.2013
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск
Начало положено, молодец что начал освоение нового. Фрукты можно будет попробовать в ниблер положить, может в таком виде будут приятнее.
0
02.08.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А зачем пичкать прикорм, если ребёнок к нему ещё не готов?

0
02.08.2013
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск
Мы на СВ и настала пора предложить что то новое. Естественно если откажется, пичкать не буду и подожду пару недель
0
02.08.2013
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

Вот тут оч хорошая статья :)

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923/#comm_152361333

0
02.08.2013
5 месяцев Зубы ???

Похожие записи