Хотела спросить у недавно родивших и откормивших грудью мам- принимали ли вы какие-то витамины для восстановления организма? Если да- какие и помогли ли? Обычно не страдала весенним авитаминозом, но сейчас какой то упадок сил. Помимо гимнастики и прогулок с малышом хочу пропить что-то из витаминов. Посоветуете?
Мама двоих (20 лет, 2 месяца)
Москва