Войти
Светлана
42 года Егорьевск, Россия
На сайте с 15.06.2011, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
247
записей
35
друзей
4
подписчика
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Книга в подарок на выпускной в детском саду

Здравствуйте, помогите выбрать пожалуйста. Выбираем детям подарок на выпускной в детском саду книгу. Спросили у учителя, может, хрестоматию, которая пригодится потом. Она сказала на ваш выбор, посоветуйте пожалуйста хорую книгу или сказок, которые в первом классе читать будут или рассказы о животных. У Росиен красивые иллюстрации, мне нравятся</</p>

5
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Помогите найти колготки
Изображение

Здравствуйте, девочки, может, знаете, что за фирма этих колгот? Сын их очень любит. Очень сложно надеть другие. Хотела бы ещё купить. Эти нам подарили, этикетку выбросила и не помню.

8
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Пазлы Ларсен

Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить пазлы Ларсен повыгоднее, может, закупки какие-то есть? По сайтам полазила, акций нет сейчас никаких. Или подскажите аналоги, хорошие крепкие пазлы. Сыну 2,6 года, начал активно интересоваться.

4
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Припухлость вокруг мошонки

Здравствуйте, девочки, сыну 2,5. С новогодней ночи болеет, трахеит, и сейчас все сопли и кашель не проходят. Так вот вчера после прогулки сняла памперс, а там все красное. И припухло вокруг. На ночь помазала кремом Бюбхен под подгузник, который. Утром краснота пропала, а вот припухлость, мне кажется, есть. При нажатии не больно. Начиталась, я конечно. К хирургу записалась но только через два дня. Платных по близости нет. В других городах сейчас никак (муж как на зло, на службе на сутки ушел). Кто сталкивался с таким? Под кат фото.

8
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Энчанчимолс или другая куколка

Девочки, дочка не интересуется куклами Энчанчимолс, но т.к в садик девочки приносят, то ей тоже надо. Уже хотела купить, но читаю а ДМ отзывы, там то голова, то ноги отваливаются через два дня. На фиг она тогда нужна, может, есть другие куклы, но покачественнее и также в районе 500 руб. Все равно потом будет без дела лежать.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Кровоподтёки на коже

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. К какому врачу обращаться. Год назад заметила на руках, рядом с подмышечной впадиной полоски такие, как синяки. Они появлялись, потом проходили, не болят. Но вот вчера чувствую руки ноют, прям ломят в мышцах. От плеча до локтя (раньше так тоже было, не обращала внимания) и тут утром заметила уже большое пятно этих кровоподтеков, на другой руке точки. И заметила, что сводит пальцы переодически. Это что такое? Начиталась ужасов. Порыдала, а вот теперь к кому идти? Из анамнеза - гипотериоз, хр.панкреатит, вторичный диабет. Фото под кат.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Помогите пожалуйста выбрать телевизор.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором. 10 лет отслужил наш Самсунг и погиб. Вот выбираем. Ничего не понимаю ни в матрицах, ни в смартах. Почему-то склоняюсь к LG, в магазинах были, все продавцы по разному говорят. Отзывы почитаю, совсем не выбрать. Ещё и сумма до 40000 руб. Диагональ 50. Может, кто покупал недавно телек. Спасибо.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Анализ крови, помогите расшифровать

Девочки, посмотрите пожалуйста. Сын заболел 29 июня. Сопли, капризный, в ночь кашель лающий. На следующий день температура. У врача наблюдаемся. (В этот де день старшую рвало и диарея была).

На следующий день состояние тоже самое, температура до 38,5, сбивается, начинается тоже рвота вечером. На третий день не рвало, повеселел, но те

Ксения
11 лет
Андрей
6 лет 9 месяцев