Войти
Светлана
42 года Егорьевск, Россия
На сайте с 15.06.2011, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
247
записей
35
друзей
4
подписчика
Уплотнение подмышкой у дочки

Девочки, меня трясет!!!! Посоветуйте, что дальше делать. Дочке шесть лет, она моется Уде сама. А вот сегодня я была синей в ванной. Она ручки подняла, я увидела, что под одной подмышкой как припухло. Потом начала трогать, а там шарик внутри, подвижный. Говорит, что при надавливании больно. Царапина непонятная рядом. Что это может быть. К какому

Портативная колонка

Девочки, здравствуйте, хотим дочке подарить колонку. С собой таскать на велике, танцевать с девченками))) вот выбираю недорогую, но с приличным звуком , можете посоветовать? Примерно за 1000 руб.

Сандалии на лето

Здравствуйте, девочки, нужны сандалии на девочку 28 размер. В садик на прогулку и просто гулять. Два года брали Котофей (типа Крокс) со светодиодами. Гореть переставали очень быстро и ремешки очень растягиваются и в итоге липучки не хватает. Вот теперь смотрю из Спортмастера (есть бонусы) или декатлон. Что можете посоветовать?

Да ещё

6
Спортивная обувь на лето

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какую обувь вы носите летом. Босоножки, понятно. А если спортивного стиля, на смену кожаным кедам? У меня брюки есть лёгкие из Н&М. Ношу Ноих с футболкой и босоножками (простые, плетёнки, на сплошной подошве, без платформы и каблука). Но с кедами, конечно, лучше смотрятся, но в жару, какие кеды.

8
Восстановление ресниц после наращивая

Девочки, помогите пожалуйста. Свои ресницы очень хорошие, длинные. Но вот решилась на наращивание, с целью экономии времени. Перый раз было в декабре, после снятия все ок. Потом сделала в феврале и вчера сняли остатки ресниц. И о ужас! Моих ресниц теперь нет. Я рыдаю. Их очень мало и короткие. Помогите, можно их восстановить? Или это уже навсегд

Утренний кашель

Девочки, подскажите пожалуйста, куда ещё обращаться. В феврале сын 1,6, переболел трахеитом. И были оооочень густые сопли. Потом, когда пошло на улучшение, нас выписали с больничного. Сопли были густоваты, но прозрачные. И тут начинается кашель. Но, он иногда ночью и утром. Сухой, переходящий во влажный. Откашлится и все, дне кашля нет. Педиатр,

5
Долгий непроходящий кашель

Девочки, подскажите пожалуйста. Месяц назад сын 1,5 года заболел, проснулся с сипчщим кашлем. И такиииими густыми соплями. Просто комки слизи в носу были, которые сложно было удалить. Ингаляции, местное лечение. Пошел на поправку, сопли стали более жидкие и их немного. Но начал покашливает после сна. Сухой кашель, потом переходит во влажный. Ред

4
Варежки лесси

Девочки, сейчас на Лесси шоп акция 3=2. Хотела варежки или перчатки детям купить. Дочке пять и сыну 1,4. Ну сыну,,наверное, огромные все будут. Стоит ли? Какие модели хорошие?

5
Непромокаемые варежки

Девочки, сейчас поеду в ТЦ, нужны дочке 5,5 варежки непромокаемые. Не так давно был пост про непромокаемые варежки,не могу найти. Дидрискон, НМ, Адидас и до магазины, что лучше? Нужно прям сегодня)) пока снег лежит. И сыну 1,4. Во всех руки холодные, чтобы и тепло и удобно в руки что-то брать. Спасибо.

Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск
Выбор пылесоса, срочно

Здравствуйте, девочки, в Эльдорадо завтра сгорят 1500 бонусов. Нужно срочно выбрать бюджетный пылесос на дачу. Мама хочет вертикальный, увидела Арника вертикальный пылесос, подводной, мощность всасывания 300. Как думаете, нормальный аппарат? Или какой ещё посмотреть до 10000 руб. С контейнером для пыли. Спасибо.

3
Ксения
11 лет
Андрей
6 лет 10 месяцев