Войти
Мама девочки (5 месяцев) Мичуринск

Присаживание девочек

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Честно, присаживала. Говорят якобы нельзя, но полулёжа ну никак она не соглашалась в коляске ездить.

0
20.06.2020
Мама девочки (6 лет) Мичуринск

Я не одна такая , становится легче 😃

0
20.06.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Аххха))) да)

0
20.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Угол 45 градусов безопасен. Они не создает вертикальной нагрузки. Нет разницы в присаживании девочек и мальчиков по последним данным

0
20.06.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

С наклоном под 45 градусов,с опором на спинку.

0
20.06.2020
когда стали смеяться в голос ваши малыши? Манная каша

Похожие записи