Девочки! У нас такая проблема , мы ещё не сидим и на прогулке в коляске в лежачем положении в коляске ездить не можем, ор на всю улицу стоит . Стала сажать ее в положение полусидя , так более или менее можем покататься недолго . Я вот переживаю, не вредно ли это для малышки ? Вы своих девочек так не сажали ?
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Москва
Честно, присаживала. Говорят якобы нельзя, но полулёжа ну никак она не соглашалась в коляске ездить.
0
20.06.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Мичуринск
Я не одна такая , становится легче 😃
0
20.06.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Абакан
Угол 45 градусов безопасен. Они не создает вертикальной нагрузки. Нет разницы в присаживании девочек и мальчиков по последним данным
0
20.06.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
С наклоном под 45 градусов,с опором на спинку.
0
20.06.2020
Ответить