Мой сынуля сегодня порадовал! САМ ПОЛЗ!!!! На четвереньках, а не на животе как до этого! И тааак у него смешно получается: одну руку поднимает высоко вверх и отпускает ее на пол. Потом так же поднимает другую руку высоко вверх и на пол опускает. Ползет еще не далеко, но начало положено.
Еще (правда я не видела, видела дочка. Пока мы бежали ... было уже поздно) САМ СЕЛ! Посидел чуь-чуть и завалился на бок. Думаю тоже начало положено и скоро сама увижу.



