Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев)

5 мес и 25 дней!

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю) моей доче  ровно 5,5 месяцев, а она даже на коленках не стоит. мы при формах)

0
21.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Значит ей и так хорошо )))) Всему свое время. Сегодня еще не стоит, а завтра может уже поползет ))) У них сейчас все быстро получается!

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

ну конечно всему свое время. просто так хочется-хочется.

0
21.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

А потом будем вспоминать время когда они были маленькими )))

0
22.10.2012
Мама шестерых (от 3 года до 14 лет) Ереван

умнички !!! Здорово))) мы пока попу вверх поднимаем и пытаемся что-то делать)))) смешно так)) но это уже давно так)) может тоже к концу поползём?!)))) 

0
21.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Так вам только еще совсем недавно 5 мес было )) КОнечно уже может и поползет. Они сейчас быстро всму учатся )))

0
21.10.2012
Мама шестерых (от 3 года до 14 лет) Ереван

да уж)))))))))) 

0
22.10.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Молодцы! Так держать!

0
21.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

СПАСИБОЧКИ!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Обалдеееть!!:-) молодцы какие!!! :-)
0
21.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

0
21.10.2012
Схожу с ума.....?!?!?! ЧТО ЭТО?????? Или я чего-то не понимаю.....

Похожие записи