Войти

Схожу с ума.....?!?!?!

Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва
А сколько раз в день сон по три часа? Мой деть чтобы уснуть 22:30 спать днем должен не более 3 раза по часу или полтора! При условии что подъем около 9 утра! Если позже проснется. И поспит днем подольше, то ночью будет просыпаться и чутко спать! И тетю есть раз 5 за ночь! Вчера проснулись в 11:00 и днем поспали 3 раза и все по полтора часа! И потом еле еле уложила 1 час ночи! И он через каждые 2 часа просыпался
0
20.10.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва
Плюс бонально но как оказалось важный фактор: шум, телевизор, тепло ли, не жарко ли, темно должно быть
0
20.10.2012

Так долго 1 раз. Еще пару раз дремлет 15-30 минут.

0
20.10.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва
Нормально тогда, не пересыпает вроде' у моего еще живот спать не дает! Потому что он просыпался, просыпался, просыпался и я взяла его на руки что бы в руках спал ! И тогда заметила что на каждый бульк он вздрагивает!!!!! И если бы был в кровате то проснулся бы
0
21.10.2012

У меня на руках не лежит, сразу выгибается, либо титю ищет. ВОт мой папа его носил (даже он не выдержал, встал ночью), так он у него спал, но тоже вздрагивал. Может действительно опять животик беспокоит. Может я чего съела не то..

0
21.10.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва
Интересно... Мой в чужих руках тоже лучше спит!! Видимо запах молока из сбивает
0
22.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

я уже усекла, что днем надо ей спать два раза по 40 минут, один раз - два часа и один раз вечером полчаса, тогда нормально ночью будет спать, а не сосать сисю)))

0
20.10.2012

Вот он сегодня вечером подремал 20 минут, проснулся в 20 часов, вот недавно только заснул. Я так поняла, что ему спать после 19 часов вообще нельзя давать.

0
20.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Если честно, то да. Моей лучше не давать спать часиков после шести

0
25.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

комаровский (не знаю как вы к нему относитесь) говорит, что дети беспокойно спят по ночам потому что они активно растут, для этого нужно много кальция. и советует по согласованию с врачом давать немного кальция ребенку. якобы тогдоа ребенок станет спокойнее. тут уже писали про скачок роста, думаю, это тоже самое

0
20.10.2012

Были на приеме недавно, вырос всего на 2 см. Сначала намеряли на 1 см, посчитали что слишком мало. Перемеряли и написали, что на 2 ))

0
20.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

ну может ему для роста и правда не хватает кальция? ну я не врач, не советую ничего, но так к размышлению...

0
20.10.2012

Может, надо проконсультироваться с врачом тогда!

0
20.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

ну да, обязательно. Или задайте тут в блоге на главной странице вопрос Комаровскому, может он ответит. Скажите, что ребенок плохо спит, а причину вы не знаете. спросите, как понять, что ему кальция не хватает. может анализ какой есть.

0
20.10.2012

ОЙ, спасибо! Я даже не знала, что там можно вопрос задать!!!

0
20.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

да можно) вроде Комаровский такой грамотный дядька) посмотри его передачу правила сна ребенка, как-то так называется

0
20.10.2012

хорошо, спасибо

0
20.10.2012
katerina
Martin, 14 лет 1 месяцSofia, 20 лет 6 месяцев Таллинн
Zhenshinq vq voobshe v svoem ume??? Udarit - shlepnut ( ne vazhno) grudnogo malenkogo rebenka, da eshe i rasskazqvat tut ob etom!? Chtob drugie vas zhaleli, chto u vas terpenija net!? Uzhas kakoj! Kak ne stqdno!!? Nado bqlo samoj ob stenku snachala udaritsja! Udarila raz, udarit eshe!!!!! V Evrope za eto roditelskih prav lishajut!!!!!!!! Pozor!!!
0
20.10.2012

Жалели??? Где вы тут видети просьбу что бы меня жалели? ЯМне стыно за свой поступок и себя я не оправдываю. Что бы шлепнуть такого маленького - уже 100% такого не будет, а вот что будет дальше когда уже будет больше года я сказать не могу.

0
20.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

да не обращайте внимание на такие высказывания. конечно, мы все верим, что такого больше не будет. подрастет детка, успокоится) а может вы нервничаете, и малышу это передается?

0
20.10.2012

а нервнечать это да..., нервнечаю и еще как!!! И такое напряженное состояние уже примерно неделю! Может действительно все сказывается, плюсом еще может и зубы все-таки...или у него настроение такое ))))

0
20.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Зу бы и погода меняется. У нас тоже последнюю неделю капризы

0
25.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Сегодня прочитала в поликлинике, что в шесть месяцев ночной сон длится в среднем 10,5 часов, а дневной 3,45 часа. А в 7 мес ночной сон уже 11 часов! Во как !!!

0
25.10.2012

у нас ночного столько не получается. Я решила не давать вечером спать, так он поспит после купания 15-20 минут и просыпается (уже 2 дня так) - типо это его вечерний сон (((

0
25.10.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Ну моя после купания уходит в ночь. Это закон! С первого дня ее так приучили и все. Детям очень важно чувствовать режим. купаем ее в 20:30. Спать укладываю в 21:00-22:00. Если ночного сна мало, то ребенок будет капризничать и плохо спать днем, я наблюдала за своей. У нее так по крайней.мере. Пусть лучше дневного сна будет меньше

0
25.10.2012

Так я бы тоже рада, что бы сразу на ночной! Так он не спит!!!!! С дочкой такого не было. На ночной после купания укладывались и до утра спала. Это еще зависит от детей, а не от такого как приучили

0
26.10.2012
Татьяна
Кира, 14 лет 1 месяц Москва
Попробуйте белый шум, если так часто именно сися нужна врядли от голода что то малыша беспокоит и сися для успокоения в первую очередь ему необходима
0
20.10.2012

Врач сказала, что титя ему заменяет соску. Хотя я даю ему и соску, но ее он сосет секунд 30 и выплевывает.  А белый шум это что?

0
20.10.2012
Татьяна
Кира, 14 лет 1 месяц Москва
На ютубе есть видео как успокоить младенца если он постоянно плачет, врач харви карп, нам до сих пор очень помогает, даже когда капризничает хочет заснуть и что то мешает, включаешь и почти сразу успокаивается и начинает засыпать... Попробуйте, попытка не пытка))) поможет да и отлично)))вам полегче будет
0
21.10.2012

спасибо, посмотрю

0
21.10.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Бедный малыш( Ну вы же взрослый человек, тем более, не первый ребёнок, уж как-нибудь держите себя в руках...Мы все тут не мёд пьём...проблем куча, но ребёнок не виноват...Зато вы честный человек - написали , признались, вот за это уважаю!Держитесь! всё будет хорошо!!!!

0
20.10.2012

Да сама до сих пор корю себя за это ((( Стыдно перед собой и особенно перед сыном!

Спасибо!

0
20.10.2012
Я даже не представляю как тяжело тебе..! Даже не знаю как это,но думаю просто нереально тяжело!! Ты держись,все когда - то пройдет! Терпения тебе,сама знаешь,что от злости все только усугубляется.
0
21.10.2012

Спасибо за поддержку!

0
21.10.2012

зубы или скачок роста. дело не в количестве/качестве молока. поэтому и смесь пихать не надо. 

0
20.10.2012

Уже просто не знаю на что и думать! Прбую разные варианты. Мазала десну мазью, эффекта ноль

0
20.10.2012
evalenka
сладкий мальчик, 14 лет 1 месяцеще один сладкий мальчик, 12 лет Йошкар-Ола

наверное, не наедается ваш малыш... сначала дайте грудь, потом смесь, может съесть до 150мл, так что сразу разведите 150, если не заснет - дайте еще раз грудь)

0
20.10.2012

И так пробовала. Вроде бы засыпает с бутылкой. Проходит немного времени - просыпается. Там опять титю. Через 1,5-2 часа проснулся и все с начала

0
20.10.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У меня дежавю))) Слово в слово недаво такой пост читала))) (первую часть)

0
20.10.2012

Значит я не одна такая.... как бы себя помягче обозвать.... Видимо усталость накопилась. Еще последних 4 недели одна, муж на учебе в другом городе.

0
20.10.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Ох, терпения вам! Надо, видимо, переждать этот период...

0
20.10.2012

Я себя иногда именно так и успокаиваю, что этот период должен когда-нибудь закончится!

0
20.10.2012
Маня
Леон, 14 лет 1 месяц Волгоград

Я так уже 2 месяца живу...

0
20.10.2012

Терпения нам побольше!!! Вы держитесь тоже!

0
20.10.2012
Маня
Леон, 14 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! М вам сил и терпения!

0
21.10.2012

может зубки беспокоят маленького?

0
20.10.2012

Думала про них, но десна остались без изменения. Ходили на прием к врачу, она сказала, что зубки скоро выйдут. Но она нам то же самое говорила,когда нам было 4 мес

0
20.10.2012

дочу зубы тревожить стали примерно с 3-х месяцев, а первый зуб вылез в 6мес... так что все может быть...

0
20.10.2012
Отчетик!!! Нам 5 месяцев!!!! 5 мес и 25 дней!

Похожие записи