Войти

Отчетик!!! Нам 5 месяцев!!!!

Очень и очень много он умеет для пяти месяцев,мы столько не умеем :-) но вот одно что,спим хорошо,всю ночь по десять часов,была тоже часто голодной.,но после того как начала давать детскую кашку перед грудью и вместо груди один раз в день на ночь смесь 200мл, то снова стала спать всю ночь :-)
0
27.09.2012

Я на ночь пыталась пару раз дать смесь (но тоже только после гуди) - эффект тот же. Просыпается через это же время. Может действительно попрбовать вообще заменить грудь на ночь...

0
28.09.2012

Попробуй замени одно кормление,моя вообще стала хорошо спать, но дело даже не в том ,что она стала меньше спать как стала голоднее,а давать я ей начала из-за того что вес уже у нас совсем маленький.

0
28.09.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва
Поздравляем Кирюшу, пусть дальше развивается и растет, и еще желаем наладить ночной сон. Маме надо высыпаться. Надеюсь с вводом кашки все наладится.
0
27.09.2012

Спасибо большое! Ночной сон у нас такой стал как я его пеленать на ночь перестала. Бывает шальная мысль в голову приходит опять его запеленать )))

0
28.09.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

так и запеленай, он же тоже получается толком не высыпается. "Нас" же мамы почти до года пеленали на ночь.

0
28.09.2012
Вопросик! Схожу с ума.....?!?!?!

Похожие записи