Войти

6 мес и 12 дней ..!!! И немного фото!

Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва
Ааааа крутяк)))) мы тоже на горшке потихоньку сидим)))) у нас такая же фигня была, прививка в зубы перешла, 2 недели без сна, вот второй вылез. Попробую тыкву, Илюха все с тыквой ест и кабак и цветную и индейку. А так он не ест ни картошку, ни кабак, ни цветную.
0
07.11.2012

У знакомых нет ни у кого тыквы. Тоже хотела попробовать ее дать.

0
08.11.2012
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

какой светленький ангелочек!!! и как мучает маму... ахаха))))) да ладно, всё проходит! главное, чтобы деть здоровеньким был!

блин, а на горшке - это круто!!!

0
07.11.2012

Если пописает, то хлопаю в ладоши и говорю "Молодец", так он такоооой давольный становится ))

0
07.11.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Какой бутузик прелестный! Держись, конечно все пройдет. Вы уде на горшок?
0
07.11.2012

Сажу его когда успеваю. Просто мы редко ходим дома в памперсе.

0
08.11.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Какой клевый!))уже на горшке!)

0
07.11.2012

Ага, приучаю по-тихоньку )))

0
07.11.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

Милашка!!!))

0
07.11.2012

СПАСИБО!!!

0
07.11.2012
ЧТО ЭТО?????? Или я чего-то не понимаю..... Наши зубки!!!

Похожие записи