Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев)

Наши зубки!!!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Поздравляю, это получается почти в один день! 

0
08.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Спасибо! Да ... Надеюсь может сейчас полегче будет!

0
08.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов
Сильно капризничала? У нас не знаю когда, вроде что то есть, но это уже с трех мес.
0
08.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Сильно.....Разом два шло.  Мы с 4-х мес ждали. С дочкой легче все было!

0
08.11.2012
6 мес и 12 дней ..!!! И немного фото! Наши 7 месяцев!!!!

Похожие записи