Не знаю даже о чём жаловаться.Болит тело, ну это и понятно уже совсем скоро.Приезжал наш папа и мы 10 дней сидели в квартире с закрытыми окнами так как он на свет смотреть не может.Вернулся он обратно в Германию, через 4 недели опять прилетит.Сын бушует как и прежде, ну правда не так интенсивно.Были на УЗИ - эта колбаса уже 3600 весит
, а ходить ещё месяц.Богатырь растёт. Врач сказала что крупный мальчик, хотя я не переживаю, так как с первого дня знала что будет кесарево.Уже всё купили для больницы.Я курица, вот говорят горе от ума, взломала почтовый эллектронный ящик нашего папы,начиталась всякой ерунды, потом поняла что в корне не права, позвонила,извинялась где -то пол часа.Круто что всё можно списать н беременность.
Ладно, он не злиться.Ну подуется и перестанет.Выбрали имя для малыша.Будет Милан.Теперь думаем о втором, ну в Германии так принято, или может оставим одно.Там видно будет.Где буду рожать уже знаю, осталось только позвонить врачу и договориться чтобы он был на стрёме если что.Врач у нас классный он обучение и стажировку в Америке проходил, да и я у него на сохранении лежала.Прикольный мужик.Вллбщем ремонт здесь да и в Германии закончили, зайчиков - белочек на стенки наклеии(ну в смысле детские обои).Готовность номер раз.Сидим ждём. Муж когда приехал сказал что живот в три раза больше чем я
, ну это и понятно всю беременность его витаминами и препаратами из Германии откармливали, спали колько хотели, ели что душа пожелает,мама под боком.Вообщем никаких забот.Чувствую себя кошкой, а когда- то я ей завидовала что она только спит и ест, а когда сама попробывала поняла что не весело.Вообщем это всё.