на прошлом посещении жк выяснилось, что я резко набрала вес (за 3 недели около 4 кг), но в норму укладываюсь и поэтому на диету не сажают. но попросили, чтобы следила за прибавкой и прибавляла плавно по 300г в неделю.
но у меня жуткий аппетит разыгрался после 20 недель. уменьшить порции мне не удалось + есть стала чаще и практически всё подряд. и жажда мучит жутко (пью чаи и воду). в итоге спустя неделю после посещения я почему-то сбросила 300г - хотя ем каждые 1-2 часа по полной порции. видимо непотребление пищи на ночь и контроль объёма жидкости сделали своё дело - сильную прибавку можно сдержать.
жду девочку, 30 неделя
Москва