Сегодня ребенок наконец-то оценил прелесть банных процедур) если раньше мы только ныряли и тянулись к игрушкам, хватали их и громко их сосали, то сегодня ребенок плавал попой кверху (до этого любила ногами касаться дна и попа не плавала) и молотил ногами в воде так, что аж всю ванную комнату залило и маму окатывало водой "с головы до ног" так, что аж глаза открыть нельзя было). и главное - ребенку было радостно, а не скучно или задумчиво.
надеюсь, завтра это безумие повторится)