Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

веселые купашки

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

классно!!!) а с пеной не пробовали?)

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

3 раза пробовали. результат - скучающий вид. а ещё ей не понравилось тыкаться лицом в пену, она же "щипит" на носу. не знаю, может понравится ей пена, когда купание хорошенько распробует)

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

надо же) я думала все пену любят...у нас от пены восторг у обеих)

вот тепеь думаю..как бы ее покрасить...может пищевым красителем

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

может не стоит красить?)

можно воду покрасить, купив цветную морскую соль. покупала мормкую соль с якобы лавандой  "ДокторСольморей" - вода была яркого фиолетового цвета. у ребенка вроде не было реакции (аллергия в смысле, хотя эмоций тоже не было)))

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

она к воде у меня интерес не проявляет...а вот пена очень нравится

мне кажется с разноцветной пеной интереснее будет :)

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

если пена и покрасится, то это будет заметно только взрослому, тк наверняка получится бледный оттенок. а малыши пока не различают оттенки.

а ради яркого цвета рисковать не стоит)

может наполнить ванну пластиковыми шарами? прям мешками продают "шары пластиковые для бассейна"

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

точно! отличная идея) шарики для сухого бассейна...пошла искать закупки)

0
09.10.2012
полёт с дивана ладушки и прочие "оладушки"

Похожие записи