у кого-нибудь дети в 6-7-8 месяцев играли/играют в ладушки, хлопают в ладоши, подают ручки, когда их просят?
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
у меня в 6мес 20 дней хлопать начала :)
ну как хлопать..ладошами стучать :) хлопков не слышно
0
09.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Катька любит хлопать по коленкам себе и по всем предметам. но в "сороку" и ладушки играть отказывается. от этого прабабушка причитает и ночи не спит
0
10.11.2012
Ответить