Сегодня, 18 мая, ребёнок всё же твёрдо решила начать ходить) надо же подражать любимой старшей двоюродной сестре) а то всё держала интригу - пойдёт или не пойдёт в 1г2мес. два дня не дотерпела до этого "рубежа")))
теперь можно носить платья ниже колена и на надевать штанов в жару (что не так жёстко было коленкам, когда начинала ползать по площадке)
а ещё меня поражает то, насколько 3х-летний ребёнок (Катькина двоюродная сестра) может с терпением и заботой относиться к малышу, который ненароком может сделать больно или обидеть.