Войти
Мама девочки (1 год) Москва

пошла)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ооо мы вас поздравляем!!!! мы хоть и ходим уже месяц,но в платьях на босу ногу не рискуем гулять....
0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а чего-так?

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ну все равно еще неуверенно как то ходит. на неровностях спотыкается может на коленки упасть((( да и в песке ковырятся сидя в платье?!?!?! мы пробовали....потом из памперса песок выгребала....
0
19.05.2013
ночной сон домашний детский сад в ЮЗАО

Похожие записи