Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 24 неделя

И все же Девченка!!!

Мама девочки (15 лет) Красноярск

Кто-то плачет что второй мальчик. Эх мне бы таких слез...Зато двойной красотой будете окружены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Да, Лен! как говорят у кого то щи жидки, кому то жемчуг мелкий. Желаю удачи!(двойню мальчика и девочку) 

0
01.12.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Да откуда все знают, что у меня 2 фолликула в этом месяце в обоих яичниках Я ПОРАЖАЮСЬ!!!!!!! Ну всё будет двойня, вы не первая мне это говорите даже фармацевт в аптеке так сказала image

0
02.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Лена! это же клево!!! да пусть все знают! Давайте Лен только не промахнитесь, чтобы оба в яблочко. напишите мне пож, как получется! меня любопытство разбирает, извените если оно излишнеimage. мне кажется  это клевоimage

0
02.12.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

image

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Две девочки-это же хорошо!!! Подружками будут, помогать должны)))

0
01.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Незнаю мы с сестренкой не дружим, я тогда  у мамы просила братика. а т.к. все "Артемки" закончелись мне купили  сестренку.

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ну, ясненько!! Я правда с сестрой тоже никогда не дружила!!!

0
01.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

А у вас какя разница в возрасте? У нас было 4 года .А у моих 7,5 какая тут дружба? тут няня целая. 

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

У нас 3 года!!! Няня тоже хорошо!!!

0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

а у меня муж немного сник,когда увидел агрегат нашего сынули)хотел девочку)а я его предупреждала,не подвело материнское сердце,парень!)пришлось успокаивать,говорить что в игрушки вместе играть будете,каких у тебя в детстве не было)))теперь ходит машинки выбирает.сказал мечту осуществит-экскаватор малышу купит)))))

0
02.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

я одевочке даже и не хотела думать просто как помешанна была О! на  соленое значит мальчик О то! О се! и всеimage

0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

мы вот парня ждем,а сладкое рубаю только свист за ушими стоит))))все это глупости)

самое странно,часто бывает хотят и ждут одного,а получается не того пола.меня там мама ждала.парня ходела и до родов уверена была,что мальчик.а как родила,даже удивилась,хотя все говорили что девочка будет.капризы природы)))

у меня лично 5 племянников,еще и у нас парень)))одни мужики!!!)))

0
03.12.2009
Москва

Я  бы рада была поменяться:):):):)

0
01.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Да ты чёё! А жаба не задушит?image Меня ДА!

Своя же малинка. Потом родим, будем бегать смотреть, еще как бы не подменили, или не украли.

0
01.12.2009
Москва

.Да понятно всё............ мне когда сказали что мальчик - я прямо в кабинете узи начала реветь - а муж с врачом надо мной ржали:_):)::):) - а теперь уже так привыкла - думаю, точно так же ревела бы, если бы сейчас сказали что ошиблись   - и девочка:):):)

0
01.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

А вдруг ошиблись? Мне говорят что часто ошибаются. Но я им уже не верю. говорю что это можеть но не со мною!

0
01.12.2009
Москва

нет у меня ошибки быть не может - мы всё время раздввигаем ноги и закрываем лицо - вот каждый раз на узи в такой позе - так что ................маЛчик:):):)

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

а у на вот наоборот.хотела девочку.но опять мальчик.но я этому рада.кого бог дал!тому и рады.я счастлива,что у меня 3 мужичка будет.как мне сказала узистка:значти за 3ем пойдете:))))))))))

0
02.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

А я за 3-м пойду при одном условии если мальчики двойня!

0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

нет у большинства девочки!  я сама хочу мальчика. вот и не узнаю пол чтоб не расстраиваться!

0
02.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Для первого мне кажется что расстраиваться? хоть кто в радость маленькие они все прикольные, а девочки такие милыеimage.

я хотела хулиганаimage. говорят с таким хорактером как у меня мальчики не рождаются.

0
02.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Таганрог

Как я тебя понимаю у меня такая же фигня.Как узнала что вторая девка была истерика, слезы.Кричала мужу что ночью и подходить не буду а сейчас все успокоилась.какое ни какое но мое,не выкинешь,не отдашь.С дочкой теперь имя ищем.image

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
01.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет)

ДА! УЖ! а гвозди забивать кто будет помогать? хотя... сейчас такие мужики пошли, что мы и сами с усамиimage!

0
01.12.2009
Частные клиники дешевле!!! Я слономама!? +5300

Похожие записи