Кажется только недавно были в роддоме, а уже такая дата!!! Сходили на прием к врачу. Взвесились, измерились. Вес 11500 (+300гр за 3 месяца) , рост 81 см. Почему то до года есть таблицы, по которым можно ориентироваться. А сейчас даже непонятно🤷♀️.
...
Дорогие мамочки!!! Поделитесь, кто как к горшку приучал?? В каком возрасте???
Кто в каком возрасте первый раз дал? На баночке "Бабушкино лукошко" написано с 8 месяцев. Мы попробовали одну ложку и у нас появилась аллергия. Педиатр вообще сказала с 10 месяцев только вводить.
Урра. У нас новые зубки. Сразу четыре верхних лезут. После предыдущих переживаний и бессонные ночей, это просто чудо. На всякий случай Дантинорм бэби дома в аптечке😀. Тьфу тьфу. В 8 месяцев. Столько всего нового случилось. И ползать научились, и встават...
У нас хорошая новость! Мы научились ползать вперёд. 14 марта 2019 года. Надо запомнить😀🎉. До этого ползли только назад. Теперь только успеваем догонять. Везде писали, что ходунки это зло. Надо сначала ползать научиться. А вот и нет. Игнат освоил ходунк...
Сначала заболел старший сын. Ну а мы подхватили. У сынишки кашель, сильный... У меня насморк и горло заболело, голова раскалывается, слабость. Чем лечиться??? К врачу идти некогда. Мы на ГВ!!!!!
Или небулайзер!!! Какой лучше? Заболели. Педиатр спросила, есть ли у нас данный аппарат. Может посоветуете, какой лучше купить? Кто нибудь пользуется? Хотелось бы услышать мнение тех, кто и пользуется. Эффективность, цена качество

