Работать в перчатках - всё равно что заниматься любовью в презервативе: плохо "чувствуешь" объект)) нарушена микромоторика, руки противно потеют и зудят, тальк пачкает форму... И некоторые эксперты даже подозрительные трупы осматривают и дактилоскопируют голыми руками.
На заре туманной юности я тоже порой пренебрегала мерами предосторожности - до тех пор, пока смачно не укололась кровавым наркоманским шприцем. И на ближайшие полгода жизнь утратила краски - до получения результатов анализов.
Типовой набор юного наркомана: шприцы, "пенициллиновый" флакон с ваткой, весы (кефир рядом - мой обед).



И ещё "несессер":


забавно))) и как они ее выростить то умудряются? знакомый укурыш както пытался.. у него кустики чахли,чахли и померли так и не принеся урожая)))