Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Смертный грех №6: чревоугодие.


Теперь ББшные устрицы гаргантюашки посвящают полноценные отдельные хвалебные посты сырам и пармской ветчине. Фото мумифицированных хамонов вывешивают рядом с фото детишек.
Ебануццо. Потрясающе. Кто о чём, а вшивый всё о бане.
Когда ж они нажрутся-то уже...
Мама мальчика (31 год)
Кемерово
Ну не могут больше люди, взращенные на примитивной еде, переваривать отечественного производителя, не могут! Начинается обострение болезней всех пищеварительных органов дающее интоксикацию строго в головной мозг. Главной задачей теперь является доказать то, что единственное из-за чего стоит жить, это поглощение деликатесов, и непременно зарубежного производства. Меня удивляют те , что толпами сидят в дневах, обтекают слюнями и фантазиями и ждут продолжения чужого праздника живота с огромнейшим нетерпением, считая именно это настоящей , достойной подражания жизнью и с удовольствием клянут себя в ущербности в угоду авторам.Не ходи ты туда, не ходи! Пусть этот праздник жрачки проходит в тесном кружке единомышленников))))
0
12.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
А где, где эта выставка прекрасного? Мне ни разу на глаза не попадалось. Дайте хоть посмотреть о чем речь!
0
12.10.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Странная истерия наводнила сеть с этими пармезанами и карбонарами, каждый спешит выложить фото своего завтрака-обеда-ужина и фыркнуть в сторону борща. Такая вот своеобразная — гастрономическая — форма протеста креаклов против действующего в РФ "кровавого режима", устричный бунт по поводу санкций)) как будто реально в стране жрать нечего.Я и сама люблю вкусно поесть, правда, импортные разносолы оставили меня равнодушной: предпочитаю русскую кухню всем прочим. Без какой-либо политической подоплёки, просто вкусно, просто и сытно.
0
11.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Минск
я прсото не знала, что у вас так )я тоже люблю русскую кухнюи вобще кушать)))
0
12.10.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Так получилось)
0
11.10.2014
Ответить
