Войти

Голоса.

Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

никогда.
а мне голос сообщил о беременности. на тот момент беременности было несколько дней, до тестов было еще далеко, да и вообще до подозрений))), ведь ее наступление не было гарантированным, просто желаемым. голос был мужской, очень приятный, помню его до сих пор.

0
20.01.2016

Ого!!) Про беременность мне периодически снились вещие сны: то везу мальчика на санках, то в купе поезда с ним еду... т.е. сомнений в поле ребёнка не было с первых дней. Но с мобильником просто караул. Причём такая фигня творится и в беззвучном режиме.

0
20.01.2016

мне тоже приснилось, что подхожу к ребенку, мальчику и понимаю, что это мой ребенок, я от этого проснулась, так явно все и уже через недели 2-3 узнала про беременность, хотя планировали, но именно в этом мес не ожидали

теперь снятся сны, что мой сын уже большой и я с мальчиком новорожденным, ниразу девочка не снилась...

0
20.01.2016
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

удивительное рядом)

0
20.01.2016

Даже чересчур рядом, я бы сказала)))

0
20.01.2016
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нет-нет, у меня такого точно нет. А еще что то из необычного у тебя бывает?

0
20.01.2016

Из полезного в быту - нахожу разное. Обычно, после мучительных поисков, тоже снится сон, что открываю, например, шкаф, там, скажем, коробка, в коробке - искомый предмет: остаётся проделать всё это наяву) Но этот дар работает только в знакомых местах - дом, кабинеты в отделе, и хотя бы легко объясним: сама сныкала, в подкорке закрепилось, сама и нашла)

Из полезного в работе - хорошо держу в памяти отпечатки рук, обстановки домов, парадных, квартир и прочих мест, где когда-либо бывала на осмотрах.
0
20.01.2016
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ничего себе, ну ты даешь! Да, вроде как все можно объяснить, первое - подсознанием, второе - отличной зрительной памятью, но вот все вместе... Плюс голоса... Чем то паранормальным попахивает )) А голоса как ты себе объясняешь? Или никак? ))

0
20.01.2016

Никак(( наверное, кукушка едет, пора на покой)

0
20.01.2016
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да ладно, никто никуда не едет. Наверное, просто интуиция 80 ур ))

0
20.01.2016

у меня только с мамой так, я хочу ей позвонить и иду за телефоном или уже держу его в руках и она сама звонит...

0
20.01.2016

С близкими ещё объяснимо - ментальная связь, энергетические потоки ауры и всякое такое)

0
20.01.2016
Я - нет. 21.01.2016.

Похожие записи