Войти
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

вопрос

Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург

У моей дочи был отит, когда на ушко надавливала никак не реагировала. В этот период мы ужасно спали и она ночью плакала. Какого цвета сера была не помню.

0
13.08.2012
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

лор говорит все ок.

0
14.08.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

такой цвет серы-нормальный,если думаете на ушки,потяните за мочку уха вниз и чуть на себя. при отитеэто вызывает боль и ребенок вскрикивает

0
13.08.2012
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

не реагирует никак

0
14.08.2012
Ляльчик
Коляша, 15 лет Москва
А вы нажмите у козелка, если проявит какое-то беспокойство или заплачет, тогда, наверное, ушко, а так, может зубки?
0
12.08.2012
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

да,делала так,не реагирует.

0
14.08.2012

это точно нормально, что цвет серы разный, давненько уже сама у лора спрашивала почему может быть разный цвет - он сказал, что уши друг от друга это два независимых органа, поэтому цвет серы вовсе не должен быть одинаковым

0
13.08.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Я у лора спрашивала,нормально ли то,что у нас коричневая сера,она сказала,что у нас все хорошо,и что сера может быть даже черной!

0
12.08.2012
мемори перепелиное яйцо

Похожие записи