чищу ушко ребенку,одна палочка в желтой сере,др-светло-коричневой.ребенок плохо спит,говорит-бобока...ухо что с коричневой серой болеть может?
уже все передумала,почему сон плохой...
чищу ушко ребенку,одна палочка в желтой сере,др-светло-коричневой.ребенок плохо спит,говорит-бобока...ухо что с коричневой серой болеть может?
уже все передумала,почему сон плохой...
У моей дочи был отит, когда на ушко надавливала никак не реагировала. В этот период мы ужасно спали и она ночью плакала. Какого цвета сера была не помню.
такой цвет серы-нормальный,если думаете на ушки,потяните за мочку уха вниз и чуть на себя. при отитеэто вызывает боль и ребенок вскрикивает
это точно нормально, что цвет серы разный, давненько уже сама у лора спрашивала почему может быть разный цвет - он сказал, что уши друг от друга это два независимых органа, поэтому цвет серы вовсе не должен быть одинаковым
Я у лора спрашивала,нормально ли то,что у нас коричневая сера,она сказала,что у нас все хорошо,и что сера может быть даже черной!