Упс...Я становлюсь сумасшедшей зачинательнецей) Но все же...
Сегодня 6-7 после овуляции и у меня заболела уже грудь...Перед месячными она у меня обычно болит, но тут что-то рановато...М д.б.25 июня...В первую неудачную беременность болела так сильно с самого начала, что я думала, что же будет дальше...Но не помню, все же начала сильно болеть после задержки либо сразу...
А как у вас?