Всем привет!
вот по следам поста ниже https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3854810?commentId=167749412 сегодня сходила к врачу.
Она сказала, что все идеально, беременеть не заморачиваться ни на что, в том числе и эта операция накануне прикрепления на помеха.
По узи много фолликулов, но доминантного не видит, при этом есть немного свободной жидкости, значит ли это, что сегодня я еще могу попытаться или уже поздно