Девочки,если есть какие то вопросы или кто то меня ищет...мы уехали на все майские в Ригу,очень хочется отдохнуть,расслабиться.Интернет возможно будет,но пользоваться им не буду(ну или крайне редко!),все таки отдых))Хотим полностью окунуться в местный калорит,забыться о всех делах насущных,провести это время с любимой семьей.
Как вернусь,всем отвечу))
Люблю всех вас!
И с наступающими праздниками,хорошего вам отдыха!

И ЗА НАС ТОЖЕ