Войти
Евгения
43 года Чиба, Япония
На сайте с 29.01.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
109
записей
48
друзей
4
подписчика
Говорильня. 2,3

Диалог между папой и старшим сыном....

Серёжа. - Папа, а ты кем хочешь стать, когда вырастешь?

Папа. - Ну....

Влезает Саша. - " скелетом" ))))

Мама. - Саша что за красное пятнышко на руке? Расчесал?

Саша. - Нет, нет это штрихкод.....

Саша увидел луну в окне.

- Как допрыгну до луны!

Залез на диван. готовится сигануть.....

- РАЗ, ДВА, ТРИ...

Серёжа. - А я между прочим ИНОПЛанетянин!

Мама. - Приём, приём полёт нормальный.)))))

Cашенька -2 года

Санюшка. Невероятно брутальный карапуз.

Испрыгал на маме и папе всё что только можно! Дом на ушах стоит!

Старший брат на стенку лезет. Караул а не ребёнок! Но всё равно Очень, очень любим.....

Перловка от Сашки:

2
БЦЖ

Всю прошлую неделю следили за реакцией на БЦЖ. Несколько дней гноилось, проколы красные,воспалённые. Вроде бы всё правильно, но всё равно не спокойно! Ёрзала , ёрзала и решила к врачу сбегать показать. Реакция оказалась нормальной. Я по Серёжкиной прививке - ориентировалась, у него вообще не было реакции. И рубец совсем не видно.... И на это врач сказал, что всё нормально. Всё до года все прививки сделали....от поликлиники можно отдохнуть! И от врачей тоже...!!!!

Cергейка
14 лет 10 месяцев
Сашенька
13 лет