Наталья Мама девочки (8 месяцев) Балаково ГОРШОК!!! УРРА мы наконец-то пописили в горшок!!!!До этого ревели когда на нем просто даже в штанишках сидели!!!Умничка моя!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жубы)) До глубины души... Похожие записи Горшок) Горшок Горшок Горшок... Про горшок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027