Войти

истерика

Анна
Сашенька, 17 лет 10 месяцевГлеб, 15 лет 8 месяцев Усть-Илимск

спокойствие,главное спокойствие!Твой малыш сам всё решит.У нас в роддом приезжаешь уже со схватками и никакой предварительной договорённости.И вообще может всё ночью начнётся.Не боись!!!!!!!!!!

0
14.07.2008

у нас тоже со схватками, но если бы хоть что-то знать. я имею ввиду насколько готова я к родам, насколько малыш готов и т.д. а я сижу как на бочке пороховой!

0
14.07.2008
Солнышко
П*апитан, 19 лет 1 месяцкрестник Павлуша, 14 лет 2 месяцаМаленький, 12 лет 3 месяцаДениска, 7 лет 10 месяцев Москва

К родам ты будеш готова как только малыш будет готов родитсяэтот момент не пропустить)))Так что сиди спокойно и не на бочке,а наслаждайся последними деньками.

0
14.07.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 10 месяцевГлеб, 15 лет 8 месяцев Усть-Илимск

ВЕрю.знание это сила.Но тебе остаётся только ждать.

0
14.07.2008

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! вы не подумайте, я истерю не из-за того, что такая эгоистичная и хочу скорее увидеть своего млаыша. я просто боюсь неизвестности и неопределенности. просто я совсем не заню насколько мой организм подготовился и может быть он нуждается в чем-то! не хочу, чтобы были какие-нибудь проблемы. а еще очень достали все знакомые и соседи. я даже на улицу уже боюсь выходить:  "Ой, ты еще не родила!" "Это же так плохо перехаживать, может быть затвердение костей и т.д." "Ну ты и лентяйка!" и т.д. я просто уже не могу это слышать. даже телефон отключила. что за люди!?

0
14.07.2008
Елена
Владик, 18 лет 1 месяц Самара

Не переживай, я вот тоже жду не дождусь этого дня. У меня уже 3й день ноет поясница  и живот немного бывает. Но ещё хожу. Мне тоже сказали схватки или воды отойдут приезжай! А насчет договоренности, не думай женщины рожали, рожают и будут рожать, если понравиться просто отблагодаришь врача. А по договоренности не факт что все было великолепно. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Скоро будешь со своим малышом 

0
14.07.2008

Что за кипишь? Где пожар?

Все будет хорошо! не накручивай себя! подожди чуть-чуть

0
14.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 11 месяцев Энгельс

Мамочка, милая, успокойтесть! ваша Кроха никуда от Вас не денется, ведь выход один у малыша - родиться. Значит ему настолько комфортно у вас в животике, что он решил продлить минуты спокойствия и беспечности! В конце концов - хуже было бы недоношенный! И настраивайтесь на лучшее! Родите без всякой помощи, всяких договоров - на радость друзьям, назло врагам!

0
14.07.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня знакомая родила в 44 недели, сама, в воду здорового малыша, так что ребенок действительно сам решит)

0
14.07.2008
Солнышко
П*апитан, 19 лет 1 месяцкрестник Павлуша, 14 лет 2 месяцаМаленький, 12 лет 3 месяцаДениска, 7 лет 10 месяцев Москва

А смысл плакать в номе считается + 2 недели..Всё хорошо всё в норме..

0
14.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 18 лет 1 месяцЯРОСЛАВ, 14 лет 1 месяц Одесса

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО МАЛЫШ САМ РЕШАЕТ КОГДА ЕМУ РОДИТЬСЯ!!!

0
14.07.2008
пробка ЖДЕМ-С

Похожие записи