Войти

узи

Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Меня тоже отправляли в патологию типа перехаживаю)) ну я взяла дело в свои руки, нош-па+ секс и ураа в понедельник прямым ходом вместо патологии -рожать))) И родились мы сами -4,1кг. без разрывов только 1 мед. разрез))

0
15.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

перестань грустить! Главное - что ты знаешь, что все в норме, а говорят пусть что хотят! Тебе сйчас главное глубоко вздохнуть и прыгнуть... То есть набраться сил и родить! Так что ни пуха, ни пера!

0
15.07.2008
Комментарий удален
0
15.07.2008

Ой спасибо огромное. мне прям камень с сердца!!!!! я такая расстроеная. не хочу кесарево. совсем не хочу. и боюсь, конечно же за малявку. короче, разбитая какая-то. но теперь немного легче

0
15.07.2008
ЖДЕМ-С Р-О-Д-И-Л-И!!!!

Похожие записи