Войти
Мама мальчика (10 месяцев)

результаты анализов

Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

я тоже такое читала. просто,наверное, уже не знают как лечить... посмотрим, отменю всю молочку и кисломолочку+растительное масло и желток. глядишь, выздоровеем. через 2 мес врач сказала приходить сдавать анализ опять

а что ваша аллерголог говорила?

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

да-да, я помню, что мы уже разговаривали по этому вопросу. я имела в виду, как она аргументировала то, что маленьким деткам анализ не делают такой? может я запамятовала... щас проверю)))

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

спасибо! с нам,видимо, просто выкачали денег!!! как обычно!

0
06.06.2009
первый день рождения! правда ли

Похожие записи