Войти
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

нас позвали в садик!!!

Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

тоже так хочу )))

0
25.10.2011
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

в смысле в сад пойти? думаю, первые часы у всех детей хорошо проходят... а вот потом...

0
25.10.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

чтоб нам позвонили и позвали )))

0
25.10.2011
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

позвонят, куда денутся! ;)

0
25.10.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)) ну,да )))
мы просто мечтали о садике с 1,5 лет(на работу выходить нужно),но...
пока нам не светит садик...
а частные сады стоят,как моя месячная зарплата(((

0
25.10.2011
Ольга
Москва

ну супир, хорошо что ребенок РАД!

0
25.10.2011
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

как я буду РАДА, чтоб и дальше так)))

0
25.10.2011
уроки географии))) буду учить читать!

Похожие записи