Нуждаюсь в СОВЕТЕ,помогите!!!!
Сцеживайте каждый день по пакетику и замораживайте!
Я планирую пить спиртное на НГ-пол морозилки молоком забила))))))))))
все. да не все...Что-то остается, вот в течение дня отцеживайте в специальные пакетики для заморозки, как наберется пакетик-в морозилку. Хранить можно до 3-х месяцев.
в замороженном виде хранится кажется неделю.Сцеживать в бутылочки или стерильные ёмкости.
я хранила в простых баночках от пюрешки....если вы заморозили молоко допустим там его мало...пусть и стоит в таком кол-ве....доливать свежее молоко уже в замороженое нельзя
Насколько я знаю,сцеженное молоко можно хранить в холодильнике несколько дней.Можно попытаться нацедить молочка за 2-3 дня,чтоб малышику хватило.Думаю всё получится.Я так делала,когда хотела куда-нибудь отлучиться
Я в 3 месяца ездила на свадьбу в другой город к другу, нацедила 2 бутылки полных, ему хватило. С одной кормила, а с другой сцеживала. Особенно хорошо получалось с утра, после сна. Хотя грудь маленькая))) И перед отъездом покормила. Уехали мы в 13часов, а приехали в 23. Но с ним гуляли на улице и он подолгу спал. Это спасло. Щас бы так не отделалась. А ты наверное не на целый день, корпоратив все равно ближе к вечеру должен быть.
я бы не поехала, представь как твой малыш соскучится по мамке, по сиське, что ему молоко из бутылочки, ему сися нужна и мамочка,кот. будет его ласкать и целовать. Солнышко мамино может обидеться. Я поехала однажды к стоматологу, уж больно зубки ныли, не было меня 4 часа, так сынок мой даже на руки ко мне не хотел, весь день с папкой провел(ему было тоже 3 мес. тогда)
я тоже сцежу молока и поеду на новогодн вечер на работу к мужу,не хочу пропускать!!!а сцедиться можно с вечера.
Вот здесь очень хорошая статься на эту тему http://www.babyblog.ru/user/Annac/687708