Войти
Мама мальчика (1 месяц) Белоомут

О!!!! Бепантен!!!

Мама мальчика (16 лет) Миасс

нашу попку тоже одним помазом спас))))))))) но соски я спасала накладками - он не помог(((((((

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Согласна полностью!!! Волшебство, а не мазь! И соскам моим помог адаптироваться к деснам малыша)))) и его попку от опрелостей бережет)))

0
29.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

А нам почему-то не помогаетimage

0
29.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ага, и нашу попу тоже спасimage

0
29.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

а у меня руки осенью трещинками покрываются !!тож им спасаюсь !!

0
29.10.2009
Тула

Это не новость, уже все знают о чудесных заживляющих свойствах этого крема)))

0
29.10.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Ага, клёвая вещь. Я мазью свои соски в роддоме реанимировала.

0
29.10.2009
О!!!! Бепантен!!! Нуждаюсь в СОВЕТЕ,помогите!!!!

Похожие записи