это не реклама!!!Это просто чудо!!!!крем спас попу малыша от опрелостей буквально за один приём!!!!так что всем рекомендую:)))
Мама мальчика (16 лет)
Миасс
нашу попку тоже одним помазом спас))))))))) но соски я спасала накладками - он не помог(((((((
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Согласна полностью!!! Волшебство, а не мазь! И соскам моим помог адаптироваться к деснам малыша)))) и его попку от опрелостей бережет)))
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
а у меня руки осенью трещинками покрываются !!тож им спасаюсь !!
0
29.10.2009
Ответить
Тула
Это не новость, уже все знают о чудесных заживляющих свойствах этого крема)))
0
29.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Ага, клёвая вещь. Я мазью свои соски в роддоме реанимировала.
0
29.10.2009
Ответить

