Войти
Полина
Настенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Отпечатки пальчиков!

Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Очень клёво получилось!!! Здорово! Надо тоже попробовать так сделать,а вдруг получится?!
0
10.03.2011
Полина
Настенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, я очень радовалась, что получилось! Делюсь мааленьким секретом. Чтобы красиво получилось, надо намазать пятку краской погуще, потом поставить ножку на лист-черновик, лишняя краска на нем останется, а потом на чистовик. Так эффектнее смотрится ;)
0
10.03.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
пасибки!! обязательно попробую! надо только краски прикупить!!
0
11.03.2011
Полина
Настенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, я очень радовалось, что получилось! :) Густо намазываем пяточку, прикладываем один раз, лишняя краска смазывается, прикладываем на новый лист второй раз -вуаля, шедевр готов! ))))
0
10.03.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Какие вы деятельные))))!!!!Доченька прелесть!!!
0
01.04.2011
Полина
Настенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо :) Ваши дочки тоже чудные! Сама очень хотела близнецов, даже расстроилась когда сказали, что будет один малыш )) Очень хотим вашу каталку, чтобы развивать деятельность ;)
0
01.04.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Полин,загляните в мою темку ,я там все написала)))
0
01.04.2011
Полина
Настенька, 15 лет 11 месяцев Москва
уже ответила )
0
01.04.2011
стрелка
Игнатий, 15 лет 10 месяцевМишутка, 32 года Москва
Полин,вы такие умницы и ведь всё на память останется:))
0
13.03.2011
Полина
Настенька, 15 лет 11 месяцев Москва
С этой целью и рисовали ) в рамки и на стену!
0
13.03.2011
Я тоже так хотела сделать, только в 6 месяцев на кружке, в итоге измалеванные ручки и ножки, а на кружке нарисованные мамой солнышко и облачка))))
0
23.02.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
синие лапки - самые клёвые!
0
23.02.2011
Игруши-выручалочки Только 7, а уже такая взрослая!

Похожие записи