Войти
Gulnaz
Сафия, 14 лет 5 месяцев Уфа

Третий день рождения

Везет вам у вас есть на что заколки закалывать.

Беленький комбезик ваще класс.

Вот с папой она и похожа на него. Получается если с мамой на фото, то на маму похожа, если с папой, то на папу.

Что у вас за коляска?

0
16.04.2012
Gulnaz
Сафия, 14 лет 5 месяцев Уфа

Я тож так думаю, с папой на фотке - вылитый папаша. 

Коляска - Happy Baby Letitia, клевая, легкая и маневренная за счет поворотных передних колес. Буквально на днях научились ее наконец складывать, чтобы возить в машине. По инструкции ничего не понятно, в итоге расспросили в парке молодых родителей с аналогичной коляской, они с энтузиазмом начали объяснять.

У Вас какая коляска? 

Летнюю видела - Макларен, такая красотень! Ты где ее заказывала? Дорогущая?

0
16.04.2012

коляска в моем дневнике в самом начале, ехала за одной, а купила эту.

колеса задние поворотные, ну и шагает она по ступенькам, задние убираются и спускаешься только на передних и ляля гризонтальное, ни вверх головой, ни вниз.

макларен очень хотела, муж разрешил, стоит 17тыс. заказала в инет-магазе, транспортной компанией доставили до уфы

0
17.04.2012

Какая девочка красавица

0
16.04.2012
Gulnaz
Сафия, 14 лет 5 месяцев Уфа

Спасибо большое!

0
16.04.2012
Перед купанием позируем Визг - предвестник смеха?

Похожие записи