И снова про коляску(((
Заказала очередную коляску Неонату красную за 5300р по и-нету
и, если ее нет, то розовую Арию за 6300р.
Позвонила еще в одно место, сказали, есть Неоната розовая за 5000р.
Отзвонились с первого сайта - есть только коричневый и фиолетово-серый цвет Неонаты, а Арии нет вообще.
А еще они, сказали, что Ария сегодня будет коллекция 2009 года. Посмотрим.
Я отказалась от серых и решила во втором месте заказать. Позвонила вчера после отказа во второе место, сказали - нет уже розовых Неонат.
Я попросила проверить, оставила телефон. Через полчаса отзваниваются, говорят, одна есть, но за 5500р. Что же это делается-то, а???? за несколько минут - уже на 500р выше, а на сайте и сегодня цена 5000р. ОФИГЕЛИ! На позапрошлой неделе они 4000р стоили!!!
Ладно, говорю, ну сделайте скидку-то??? Привезите за 5200? Девка мне говорит, за 5200 не можем, привезем за 5300р.
Тогда я попросила привезти в четверг, а то сегодня я дома работаю.
Ждала за 5300 розовую Неонату завтра...( вчера заказала), но она вообще беспонтовая какая-то...на вид. Пока я думала, сегодня в 12.10 позвонили и сказали, что коляска оказалась бракованная((( Сама отпала!

Сегодня на всякий посмотрю новую коллекцию АРИЯ. Кажется, придется раскошелиться.
Вот такая фот фигня с коляской
Решила я узнать, может, в каких-то магазинах остались запасы по старым ценам. Обзвонила все Детские миры, Дочки Сыночки - у них нет.
На одном сайте сказали, что пришла новая коллекция, в течении получаа обещали узнать цены. Расцветки новые вот нашла на сайте Peg Perego.
розовая была с серым (1), теперь с коричневым цветом (2), что-то мне она не очень!!!


Хотя, если чествно, у меня уже легкая паника началась...Все бесить начало.. Казалось бы, такой выбор - иди и купи! А ХРЕН!
Не до жиру.
Вроде, зато зеленая поярче...в новой коллекции.

Вот думаю, взять все-таки за 6300 Peg Perego зеленую (старую), нашла в одном магазине еще
или или красную там же..
или уже ждать новую коллекцию 2009г Арию по Новым ценам..(тысч 8, наверное, стоит они будут).
Позвонили. Сказали, Арии новые не пришли!!!!!! Будут, может, завтра...