Войти
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Наш экватор: 20 недель (фото)

Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
а я все на свой пузик жаловалась... оказывается у меня еще какой огромный получается )))
0
06.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
что интересно, плод у меня не мелкий для своего возраста: около 25 сантиметров и 350 грамм весом
0
06.08.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
а 25 это нормально на таком сроке? вроде до 20и
0
06.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

не знаю, если честно... врачиха сказала, что всё хорошо. 25 имеется в виду не КТР, а полный рост

0
06.08.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
ааааа.... ну тк тогда вроде нормально!!! ))))))
0
06.08.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
так все там у вас разместилось удобно ))))) не понятно только где ))) животик то очень маленький..
0
06.08.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
У меня примерно такой же животик. Кто меня знает, замечает, что беременна, а кто не знает - нет ))Я тоже 5 кг набрала с начала беременности.Но вот мои брюки мне стали малы еще вначале беременности, хотя тогда по кг я не поправилась. Ну а сейчас очень многая моя старая одежда не налезает, или тоже, как ты написала, давит, чувствую себя в ней дискомфортно.
0
06.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот да - кому скажешь - те сразу начинают замечать. А вот если кто не в курсе изначально - те пока в сомнениях :) Я тут на форуме у одной барышни купила мешок ношеных беременных вещей. Буду теперь в них ходить :)
0
06.08.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Я пока хожу в одежде не для беременных. Но скоро похолодает, нужно будет пару штанишек и кофточек для беременных приобрести.)
0
06.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
Да, джинсы беременные очень удобные, факт. Нигде ничего не жмёт.
0
06.08.2011
стройнаяimageimageа пузик видноооооimageклассный)
0
06.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
Мне во вторник надо будет явиться в одну организацию, где ни при каких обстоятельствах не должны догадаться, что я хотя бы немножко беременна. Буду надевать утягивающие трусы и не буду много пить и есть за день до этого. Надеюсь, что прокатит.
0
06.08.2011

тут одежда в помощь.если что-то свободное А силуэта,то очень могут  не заметить

0
06.08.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
да уж, у меня по сравнению с вами не живот, а арбуз, недель в 12 такой был. с этого времени и ношу вещи для беременных
0
09.08.2011
ПДР - около Нового года? Монопенисуально

Похожие записи