Mumusique Москва Бесит, когда говорят... Как же меня вымораживает выражение "округлившийся животик"!!!! Поубивала бы тех, кто его изобрёл... отвратительно. А есть слова и выражения, которые вас очень бесят? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сумка в Роддом номер 4 Стоит ли заказывать? Похожие записи Бесит, когда говорят... Никогда не говори никогда Никогда не говори НИКОГДА!!! Что вы говорите? Я же говорила🥹🤍 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027