У меня грудь с четвертого месяца в растяжках - уже смирилась. Но остальное тулово пока не тронуто. Во всяком случае я так думала до сегодняшнего дня. А сегодня я обнаружила растяжку. Одну. МЕЖДУ ээ.... БУЛОК! ну или как это по-научному сказать... ягодиц ))) откуда ТАМ растяжка? Куда там что могло потянуться?! Да еще, тварь, такая глубокая, а муж сказал, что фиолетовая, настоящая. Сама я ее, конечно, не вижу. Но сам факт меня возмутил!
Хотя, конечно, кого мне винить кроме себя... как-то я сама не догадалась маслом там мазать, кто бы мог подумать.